Напишите разность в виде произведение

103 х-103y=

205m-205n=

49a-49b-49c=

103m-103n-103k=

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:05
    0
    103 х-103 у=103 (х-у)

    205m-205n=205 (m-n)

    49a-49b-49c=49 (a-b-c)

    103m-103n-103k=103 (m-n-k)