Между цифрами поставьте знаки действия или скобки так, чтобы получилось верное равенство:

2 2 2 2 2 = 7 2 2 2 2 2 = 11

2 2 2 2 2 = 15 2 2 2 2 2=28

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:24
    0
    2+2+2+2:2=7

    22:2*2:2=11

    22:2+2+2=15

    22+2+2+2=28