Пеши уравнения

х: 9=87-80

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:28
    0
    X:9=87-80

    x:9=7

    x=7*9

    x=63
  2. 25 апреля, 00:50
    0
    Х: 9=7

    х=7*9

    х=63

    ...