Вычисли объем комнаты если её высота 3 м 5 дм площадь одной стены 28 м 70 дм площадь другой стены 16 м 80 см с действиями поэтапно

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:05
    0
    V=a*b*c

    1m3 = 100dm3

    V = 2870*3005*1680 = 14488908000 dm3