Реши уравнения 840 - х = 200*3 у+420 = 180+500

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:34
    0
    1) 840-х=600 2) у+420=680

    х=840-600 у=680-420

    х=240 у=260

    Прверка

    840-240=600 260+420=680

    600=600 680=680