Выполни действия: 35 м24 см*18 27 км15 м*3210 ч6 мин*23 14 мин 27 с*19

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:12
    0
    35 м24 см*18=35,24 м*18=634 32 м = 634 м 32 см
  2. 12 февраля, 12:00
    0
    35 м 24 см * 18 = 35,24 м * 18 = 634,32 м = 634 м 32 см

    10 ч 6 мин * 23 = 606 мин * 23 = 13938 мин = 232 ч 18 мин

    27 км 15 м * 32 = 27015 м * 32 = 864480 м = 864 км 480 м

    14 мин 27 с * 19 = 867 с * 19 = 16473 с = 274 мин 33 с = 4 ч 34 мин 33 с