Сколько будет 30077 - (111111-323) + 6?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:31
    0
    1) 111111 - 323 = 110 788

    2) 110 788 + 6 = 110 794

    3) 110 794 - 30077 = 80 717