Из кубика с ребром 2 см сложили паралепипеда , длина которого равна 8 см, ширина - 4 см, высота - 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:13
    0
    А=2*4=8cмв=2*3=6 смс=2*2=4 cма-длина, в-ширина, с-высота V=abc=8*6*4=192 куб. см-объем