Длина прямоугольника 16 дм, ширина?, на 7 дм меньше

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:48
    0
    1) 16-7=9 (дм) - ширина прямоугольника
  2. 26 августа, 12:20
    0
    1) 16-7=9 дм-ширина

    ответ = 9 дм