Отрез 12 см надо найти 5/6,2/3,11/12

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:58
    0
    12:6*5=10 - это 5/6 от 12

    12:3*2=8 - это 2/3 от 12

    12:12*11=11 - это 11/12 от 12
  2. 25 декабря, 18:03
    0
    1. 10 см

    2.8 см

    3. 11 см