Для школьного праздника решили приготовить 24 подарка а приготовили семь шестых этого количества сколько подарков приготовили для школьного праздника?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:14
    0
    1).24:6*7=28 (под).

    Ответ: 28 подарков приготовили для школьного праздника.
  2. 25 декабря, 18:39
    0
    24:6=4 подарка - в одной шестой

    4*7=28 подарков

    Ответ Для школьного праздника приготовили 28 подарков.

    * звёздочка означает умножить.