Помогите 8+9 = (?+?) + (?+?) = ?+?=?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:19
    0
    8+9 = (5+3) + (4+5) = 8+9=17
  2. 26 февраля, 12:06
    0
    8+9 = (4+4) + (7+2) = 8+9 = 17