56*0,08+0,23*2,4 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:40
    0
    56*0,08+0,23*2,4=5,032

    1) 56*0,08=4,48

    2) 0,23*2,4=0,552

    3) 4,48+0,552=5,032

    Ответ: 5,032