Радиус круга равен 5,7 см. Значение числа π≈3,14.

Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

S = ? см²

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:54
    0
    S=3,14 * (5,7²) = 3,14*32,49 = 102.0186 cм ²

    ^cтепень