X2-100=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:15
    0
    Х²-100=0

    х²=100

    х1=+√100=+10

    х2=-√100=-10

    Ответ х1=10, х2=-10
  2. 26 ноября, 23:11
    0
    X^2 - 100 = 0

    x^2 = 100

    x1 = - √100 = - √10^2 = - 10

    x1 = √100 = √10^2 = 10