Дедушка 54 года, а внук на 45 лет моложе дедушки. сколько лет внуку

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:03
    0
    54 - 45 = 9 (лет) - внуку

    Ответ: внуку 9 лет.
  2. 12 сентября, 07:19
    0
    54-45=9 (лет)

    Ответ: внуку 9 лет