40:8+2•100 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:12
    0
    1) 40:8=5

    2) 2·100=200

    3) 200+5=205
  2. 3 ноября, 17:52
    0
    1) 40:8=5

    2) 2*100=200

    3) 5+200=205