2+2

4+4

3+3

просто так не подумайте что я тупой

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:31
    0
    2 + 2 = 4

    4 + 4 = 8

    3 + 3 = 6
  2. 25 октября, 04:36
    0
    2+2 = 4

    4+4 = 8

    3+3 = 6