Выполни деление. Образец: 8:3=2 (ост. 2)

А) 7:3=

Б) 9:2=

В) 5:4=

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:15
    0
    7:3=2 (ост. 1)

    9:2=4 (ост. 1)

    5:4=1 (ост. 1)
  2. 17 июня, 23:39
    0
    А) 7:3 = 2 (ост. 1)

    Б) 9:2=4 (ост. 1)

    В) 5:4=1 (ост. 1)