Сколько будет ((8³-6²) : 4-19) ²

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:02
    0
    ((512-36) : 4 - 19) / / 2 = (119-19) / / 2 = 10000
  2. 31 октября, 11:54
    0
    ((512-36) : 4-19) ² = (119-19) ²=100 ²=10000