В подвале лежало 100 банок, 17 разбилось, 23 использовали. Сколько осталось банок всего?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:08
    0
    100 - 17 = 83

    83 - 23 = 60
  2. 3 апреля, 22:30
    0
    Решение

    100-17-23 = 60