Решить уравнение; (36,8+х) * 7=556,5

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:49
    0
    Х=42.7

    Надеюсь помогла)
  2. 11 ноября, 21:53
    0
    Расскрываем скобки

    257,6+7 х=556,5

    7 х=556,5-257,6

    7 х=298,9/7

    х=42,7