Четыре целых четырнадцать девятнадцатых минус две целых пять девятнадцатых.

Восемь целых семь десятых минус пять.

Двенадцать минус семь восемьнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:02
    0
    4 14/19-2 5/19=2 9/19. 8 7/10-5=3 7/10; 12 - 7/18=11. 9/18