Лители две мухи

Скорость:

Одинаковы

Время:

50 мин

? На 30 мин больше

Расстояние:

3600 м

? м

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:27
    0
    5760 м

    х-скорости 50 время 3600 расстояние

    1) 50 х=3600

    х=3600/50=72

    2) х=72

    72 * (50+30) = 72*80=5760