2500/20+6 * (X/3-9) = 155

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:07
    0
    2500/20+6 * (x/3-9) = 155

    125+6 * (x/3-9) = 155

    6 * (x/3-9) = 30

    x/3-9=5

    x/3=14

    x=14*3

    x=24