Решите уравнение 8 умножить (х-3) - (х+1) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:04
    0
    8 (x-3) - (x+1) = 3

    8x-24-x-1=3

    7x=3+25

    7x=28:7

    x=4