Заполни пустые клетки: 1 сут. 18 ч = ? ч 1 мин 39 с = ? с 1 ч 7 мин=? мин 1 ч 28 мин=? мин 2 сут. 4 ч=? ч 1 ч 30 мин=? мин

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:54
    0
    1 сут. 18 ч=24+18=42 ч

    1 мин 39 с = 60+39=99 с

    1 ч 7 мин=60+7=67 мин

    1 ч 28 мин=60+28=88 мин

    2 сут. 4 ч=24*2+4=52 ч

    1 ч 30 мин=60+30=90 мин
  2. 6 апреля, 16:23
    0
    1 сут. 18 ч = 24 ч+18 ч=42 ч

    1 мин 39 с=60 с+39 с=99 с

    1 ч 7 мин=60 мин+7 мин=67 мин

    1 ч 28 мин=60 мин+28 мин=88 мин

    2 сут 4 ч=48 ч+4 ч=52 ч

    1 ч30 мин=60 мин+30 мин=90 мин