Найди сумму разность произведения десятичных дробей. раздели большую на меньшую

А) 0,5

Б) 0,1

В) 3,4

Г) 0,15

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:04
    0
    Большая дробь 3.4, меньшая-0.1 (0.10<0.15)

    3.4+0.1=3.5

    3.4-0.1=3.3

    3.4*0.1=0.34

    3.4/0.1=34