2 а 5 м в квадрате равно

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:04
    0
    (2*а*5) ^2=4*a^2*25=100*a^2

    2*a*5^2=2*a*25=50*a
  2. 3 февраля, 04:02
    0
    Вроде бы

    2 умножаешь на 510