Решил выражения. 56:8*7+6*6-63:9*4+15:5+8*6=, (7*8) : 4+36:2*4 - (95-56) : 3=,3 * (18+36:3) : 5+77:7++72:6) * 2=,6*7*2: (72-68) : 7+72:2+91:7=, (62-32) : 5:2*6 + (45-27) : 3*6=.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:41
    0
    56 : 8 * 7 + 6 * 6 - 63 : 9 * 4 + 15 : 5 + 8 * 6 =

    7 * 7 + 36 - 7 * 4 + 3 + 48 =

    49 + 36 - 28 + 51 = 108

    (7 * 8) : 4 + 36 : 2 * 4 - (95 - 56) : 3 =

    56 : 4 + 18 * 4 - 39 : 3 =

    14 + 72 - 13 = 73

    3 * ((18 + 36 : 3) : 5 + 77 : 7 + 72 : 6) * 2 =

    если я правильно поняла как стоят скобки, то

    3 * ((18 + 12) : 5 + 11 + 12) * 2 =

    3 * (30 : 5 + 23) * 2 =

    3 * 29 * 2 = 174

    Если нет в комментах перерешаю

    6 * 7 * 2 : (72 - 68) : 7 + 72 : 2 + 91 : 7 =

    84 : 4 : 7 + 36 + 13 =

    3 + 36 + 13 = 52

    (62 - 32) : 5 : 2 * 6 + (45 - 27) : 3 * 6 =

    30 : 5 : 2 * 6 + 18 : 3 * 6 =

    3 * 6 + 6 * 6 =

    18 + 36 = 54