4 с во 2 степени-64d в 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:12
    0
    -4 (с-4d в квадрате) (с+4d в квадрате)
  2. 20 января, 00:19
    0
    4 с^2-64d^4=4 (c^2-16d^4) = 4 (с-4d^2) * (c+4d^2)