5. На чемпионате по прыжкам в воду приехали 7 спортсменов из США, 3 из Швеции, 4 из Мексики, 6 из Германии. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что первыми будет выступать не мексиканец и не американец.

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:14
    0
    Вероятность=кол-во удачных/все случаи=7/20=35/100=0.35=35%
  2. 14 января, 17:24
    0
    Будет вот так вероятность=кол-во удачных/все случаи=7/20=35/100=0.35=35%