На чемпионат по прыжкам в воду приехали 7 из сша, 3 из швеции, 4 из мексики, 6 из германии. порядок выступления определяется жеребьевкой. найдите вероятность того что третьим будет выступать американец

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:31
    0
    Вероятность=кол-во удачных/все случаи=7/20=35/100=0.35=35%