На соревнования по прыжкам в воду поехали 6 спортсменов из Италии, 3 из Германии и 3 из России. Порядок выступлений определяется жребием. Найдите вероятность того, что третьим будет выступать спортсмен из Германии?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:42
    0
    6+3+3=12

    3/12=0,25

    1-0,25=0,75