Вспомни, чему равно значение квадратов однозначных чисел. Вычесли. 9 в квадрате * 8

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:03
    0
    9² · 8 = 81 · 8 = 648

    9² = 9 · 9 = 81
  2. 23 апреля, 08:33
    0
    1) 9^2=9*9=81

    2) 81*8 = (8*1=8; 8*8=64) = 648