Реши уравнение в) x-0,2x=8/15

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:31
    0
    Х (1-0,2) = 8/15

    0,8 х=8/15

    8/10 х=8/15

    х=8/15 : 8/10

    х=8/15*10/8

    х=10/15

    х=2/3