Найдите значение выражение 10,3 - 6,07 + 0,1

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:19
    0
    10,3 - 6,07 + 0,1=4,33

    1) 10,3-6,07=4,23

    2) 4,23+0,1=4,33
  2. 30 января, 20:45
    0
    Первое действие 10.3 - 6.07 = 4.23 Второе действие 4.23 + 0.1 = 4.33