Упростить выражения:

0,4 (x-5y) + 1,5 (2x-y)

c - (3c - (5c-1))

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:10
    0
    0,4x-2y+3x-1,5y=3,4x-3,5y

    c - (3c-5c+1) = c-3c+5c-1=3c-1