Помогите решить пример: 2*2+678905-3*7896

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:56
    0
    Ответ: 655221.

    Решение:

    2*2 = 4

    3*7896=23688

    4+678905=678909

    678909 - 23688 = 655221
  2. 16 апреля, 01:01
    0
    1) 2·2=4

    2) 3·7896=23688

    3) 4+678905=678909

    4) 678909-23688=655221