2*x=19*6 помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:05
    0
    2*х=19*6

    2*х=114

    х=114:2

    х=57
  2. 12 марта, 15:12
    0
    2x=114/2

    x=57

    Ответ: 57