1. упрастите выражение (х-3) ^2 - (х+3) (х-3) найдите его значение при х = - 0,1

2. постройте график линейной функции y = 0,5x-6 и определите проходит ли он через точки А (-26; -19) Р (-70; -29)

3. решите уравнение 8 х-3/7 - 3x+1/10 = 2

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:16
    0
    X^2-6x+9-x^2+9=

    -6x+18=-0.6+18=17.4