Помогите решить пример. - 6,8 * - 2 3/11

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:19
    0
    -6,8 * - 2 3/11 = 68/10 * 25/11 = 34/5 * 25/11 = 34 * 5/11 = 170/11 = 15 5/11