2,3 * (5-3 х) + 7,6 * (х-2) = - 1,46

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:15
    0
    2,3 * (5-3 х) + 7,6 * (х-2) = - 1,46

    11,5-6,9 х+7,6 х-15,2=-1,46

    -6,9 х+7,6 х=-1,46+15,2-11,5

    0,7 х=2,24

    х=2,24:0,7

    х=3,2