Выполните умножение: 1) 9,6*10; 2) 0,065*100; 3) 7,03*100; 4) 32,97*1.000; 5) 8,1*10.000; 6) 0,028*10.000

С полным решением! по действием

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:01
    0
    9,6*10=96

    0,065*100=6,5

    7,03*100=703

    32,97*1000=32970

    8,1*10000=81000

    0,028*10000=280