Помогите найти 4/9 от 36, 5/6 от 30 и 4/15 от 60

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:22
    0
    1) 36:9*4=16

    2) 30:6*5=25

    3) 60:15*4=16
  2. 22 марта, 11:55
    0
    А) 36*4/9=16

    б) 30*5/6=25

    в) 60*4/15=16