Найди значение выражение: 69 412:518 + (40 000-9703) * 37=

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:24
    0
    69 412:518 + (40 000-9703) * 37 = 1121123

    1) 40 000-9703=30297

    2) 69 412:518=134

    3) 30297*37=1120989

    4) 1120989+134=1121123

    Надеюсь так))
  2. 27 декабря, 06:12
    0
    1) 40000-9703=30297

    2) 69412:518=134

    3) 30297*37=1120989

    4) 134+1120989=1121123