777:37=48:x помогите с этим уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:12
    0
    21=48:х

    х=48:21

    х=16/7
  2. 12 декабря, 07:00
    0
    777*x=48*37

    777x=1776

    x=1776:777

    x=2 2/7