Сколько будет 1000*147+570000

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:24
    0
    1 000 * 147 = 147 000

    147 000 + 570 000 = 717 000.
  2. 19 января, 17:01
    0
    1000*147=147000

    147000+570000=717000