Найбольшой год дуба 1000 лет, а верба у 10 раз коротче. на сколька лет больше может жить дуб, чем верба

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:01
    0
    1000 : 10 = 100 лет

    1000 - 100 = 900 (лет) а столько больше живёт дуб
  2. 23 февраля, 23:07
    0
    1000:10=100 лет может жить верба

    1000 - 100 = 900 лет

    отв. дуб может жить на 900 лет больше, чем верба