Помогите решить

(7 х+1) - (9 х+3) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:47
    0
    (7 х+1) - (9 х+3) = 5

    7 х+1-9 х-3=5

    7 х-9 х=5-1+3

    -2 х=7

    х=7: (-2)

    х=-3,5